Гамак RG-15 изготовлен из льна. Конструкция этого гамака делает отдых на нем весьма комфортным и безопасным. В нем можно лежать, спать и даже раскачиваться без риска оказаться на земле.
Производитель: Россия
Вес товара: 2.6 кг
Рейка: Нет
Производитель: Русский гамак
Материал: 54% лен, 46% хлопок
Материал гамака: 54% лен, 46% хлопок
Материал рейки: дуб
Размер полотна: 220см x140см
Вместительность: не более 2 человек
Выдерживаемый вес: не более 200кг
Цвет: темно-синий "джинс"
Общая длина гамака: 310-320 см
Упаковка: сумка из льна с пластиковым окошком
Размер упаковки: 40*45см
Гамак RG-15 изготовлен из льна.
Конструкция этого гамака делает отдых на нем весьма комфортным и безопасным. В нем можно лежать, спать и даже раскачиваться без риска оказаться на земле. Ширина гамака, а также его прочность, позволяют удобно улечься двоим людям практически любых габаритов.
В комплект входит удобная сумка для переноски и хранения.
Мы сделали все возможное, чтобы этот гамак служил долго и радовал Вас своим видом, качеством и удобством.
Внимание, в комплект не входит крепление для гамака и стойка.
К гамаку можно приобрести отдельно подушку. Цена 500р
гамак из льна темно-синий (джинс) RG-15
- Код товара: гамак из льна темно-синий (джинс) RG-15
- Доступность: На складе
-
3 490.00 р.
Заказать звонок
Рассчитать доставку в ваш регион
* Цены и информация на сайте носят ознакомительный характер, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Информация о товарах на сайте обновляется и может быть неактуальна для таких же товаров, проданных ранее.
Просмотренные товары
гамак из льна темно-синий (джинс) RG-15
Гамак RG-15 изготовлен из льна. Конструкция этого гамака делает отдых на нем весьма к..
3 490.00 р.